Что означает сон - вопрос №4663875

Добрый день!

Во сне то ли застолье, то ли место, где что-то отмечают. Где-то рядом разбилась посуда и мне попал кусочек осколка в горло. Я чувствую его в горле и понимаю, что срочно нужно откашляться, а во рту еще и еда. В общем, мне помогла подруга.

Затем продолжение. Много людей. Какая-то бестолковая болтовня. Люди расходятся и очень много посуды, каких-то вещей. Не беспорядок, но что-то какое-то нагромождение всего. Я начинаю мыть посуду. За недолгое время вижу, что посуды не мытой осталось мало и как-то стало легче в пространстве. Не пугаюсь, что так много надо еще делать. Но мысленно думаю почему ят в этом месте и почему я вдруг решила, что я должна вообще это убирать, так как особо к этому не имею отношения.
Проснулась.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

пустой сон

Натали