Хочу открыть бизнес в сфере продаж - вопрос №1042121

Здравствуйте. Хочу открыть бизнес в сфере продаж, букеты из игрушек, конфет, подарки. получится ли у меня? Маргарита, 2.05.1994

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.Маргарита. с Вашей напористостью. упрямством и целеустремленностью получится, Вы- человек творческий предприимчивый. этот бизнес  не прогорит. только вот следите за своим «острым язычком! иногда дипломатии в Вас не хватает и тактичности.  все придет с опытом и Вашим усердием,. для покупок товара и заключения сделок выбирайте последние дни месяца. ближайшие пол года благосклонны Вам, удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да все у вас получится. Но вам стоит быть осторожней с своими близкими и меньше посвещять их в свои планы.

здравствуйте! карты говорят о сильной конкуренции, придется с огромной энергией вкладываться и морально, и материально, отстаивая свою нишу. Но, главное, что силы и стремления ваши велики, вы должны справиться(колода таро -универсальный ключ-)

Рано вам еше, не ваше время!

Здравствуйте. Вытянула три карты на ваш вопрос — Император, Страшный Суд, 3 Пентаклей. Аж два Старших Аркана выпало, дело это, которое собираетесь открыть очень важный этап в вашей жизни. Тут нужен продуманный, аккуратный подход, расчет всех рисков, потому что будут трудности, довольно серьезные. Но, как говорится, терпение и труд все перетрут, (3 Пентаклей) — успех будет прямо пропорционален затраченным усилиям, все получится у вас в итоге.

С уважением.

У вас получится! Главное будьте внимательны и делайте всё по бизнес-плану.

Здравствуйте.

Да, получится, этот год должен быть успешным для Вас в сфере бизнеса, точно вторая половина его.

Всех Благ.