Екатерина,18.02.1992, в 6.20, г. Саки,АР Крым Мне приснился сон про бывшего и нынешнего парня. - вопрос №1042156

Мне приснился сон про бывшего и нынешнего парня. Сниться как я на дискотеке и ко мне подходи бывший(Саша) и приглашает танцевать. Мы танцуем, он крепко обнимает и спрашивает, до сих пор ли я обижаюсь, на то что мы расстались (в реальности мы расстались по его инициативе). Потом он говорит, что никуда не уходил от меня, что всегда любил и что готов продолжать встречаться. Потом мы пошли гулять по пансионату, он меня обнимал и пытался поцеловать. Целовал в щеки, руки, но в губы я ему не давалась. Подсознательно я помнила, что дома меня ждет гражданский муж(в реальности он есть).Но Саше об этом не говорила, у меня вспыхнули к нему чувства и мне хотелось с ним так тайно встречаться, чтобы оба парня друг о друге не знали. Но потом мне сниться, что бывший и нынешний сидят общаются. Я подхожу к нынешнему и проявляю знаки внимания, а он холоден ко мне, бывший тоже не поддает виду, чтобы не сдать наши чувства. При чем во сне я очень жалела, что они встретились, и что я тайно уже не буду встречаться.Подскажите, что может означать этот сон? Спасибо!

Ответы

Доброго здоровья! У бывшего могут закончиться отношения и он вернется снова в вашу жизнь. Пока вы не сделаете своего выбора, то так и будете на два фронта.:)  Благодатных снов.