Здравствуйте. Такая история. Начал встречаться с девушкой. До этого она была замужем около 2 лет за знакомым, потом развелась и встречалась недолго с... - вопрос №1042658

другим парнем. Я её знаю около 5 лет. Стали жить вместе на съемной квартире и прожили почти полгода. Первые месяцы было всё хорошо. Но потом я начал злиться на неё в бытовом отношении- она не убирала за собой мусор, вещи, посуду не мыла, так же за собакой и кучей щенков не убирала- всё это делал я. И что бы не психовать я молчал, а её это злило. Я пытался с ней об этом говорить, но толку не было. Получилось так, что я отдалился от неё. Потом случилось, что я случайно перекормил щенка месячного(она была больная- не было мышц таза и задних лап, не могла ходить) и щенок умер, якобы от острого расширения желудка и он лопнул (моя девушка студентка ветеринарного института) и она обвинила меня в этом, назвав убийцей собаки. Потом я случайно накормил кислой кашей её взрослую собаку. Видимо, это стало последней каплей. Она сказала, что хочет расстаться, потом сказала что хочет подумать и что бы я съехал. Вот я перед отъездом закатил истерику, о чём жалею, на нервах был. Она сказала, что после такого не вернётся. А я её люблю и хочу её вернуть, не знаю что делать, очень сильно всё близко к сердцу воспринимаю и от того начались боли в сердце, бледное лицо, в весе теряю.Возможно ли вернуть отношения в этой ситуации?

Ответы

Здравствуйте, Игорь!

Вы, прожив с девушкой какое-то время, знаете ее лучше нас. Вы знаете, что для нее важно; что ей нравится; как ее расположить к себе. Вам и карты в руки! Делайте то, что поможет ей «повернуться к Вам лицом».  Но Вам придется говорить обо всех этих неприятных моментах, которые произошли в последнее время. Поэтому аргументы должны быть наготове.

Удачи!

У меня к вам будет встречный вопрос… А оно вам надо? Вам нужна такая любовь где вам приходиться делать все самому я бы на вашем месте оставил эту леди с ее сабаками и нашел бы себе нармальную спутницу жизни.От того что вы ее любите этого не достаточно для нормальной семейной жизни вы можете меня упрекнуть но я вам говорю вы всеравно разойдетесь это только вопрос времени.