Здравствуйте. Такая история. Начал встречаться с девушкой. До этого она была замужем около 2 лет за знакомым, потом развелась и встречалась недолго с... - вопрос №1042658

другим парнем. Я её знаю около 5 лет. Стали жить вместе на съемной квартире и прожили почти полгода. Первые месяцы было всё хорошо. Но потом я начал злиться на неё в бытовом отношении- она не убирала за собой мусор, вещи, посуду не мыла, так же за собакой и кучей щенков не убирала- всё это делал я. И что бы не психовать я молчал, а её это злило. Я пытался с ней об этом говорить, но толку не было. Получилось так, что я отдалился от неё. Потом случилось, что я случайно перекормил щенка месячного(она была больная- не было мышц таза и задних лап, не могла ходить) и щенок умер, якобы от острого расширения желудка и он лопнул (моя девушка студентка ветеринарного института) и она обвинила меня в этом, назвав убийцей собаки. Потом я случайно накормил кислой кашей её взрослую собаку. Видимо, это стало последней каплей. Она сказала, что хочет расстаться, потом сказала что хочет подумать и что бы я съехал. Вот я перед отъездом закатил истерику, о чём жалею, на нервах был. Она сказала, что после такого не вернётся. А я её люблю и хочу её вернуть, не знаю что делать, очень сильно всё близко к сердцу воспринимаю и от того начались боли в сердце, бледное лицо, в весе теряю.Возможно ли вернуть отношения в этой ситуации?

Ответы

Здравствуйте, Игорь! 

Вы, прожив с девушкой какое-то время, знаете ее лучше нас. Вы знаете, что для нее важно; что ей нравится; как ее расположить к себе. Вам и карты в руки! Делайте то, что поможет ей «повернуться к Вам лицом».  Но Вам придется говорить обо всех этих неприятных моментах, которые произошли в последнее время. Поэтому аргументы должны быть наготове. 

Удачи!

30.04.14

У меня к вам будет встречный вопрос… А оно вам надо? Вам нужна такая любовь где вам приходиться делать все самому я бы на вашем месте оставил эту леди с ее сабаками и нашел бы себе нармальную спутницу жизни.От того что вы ее любите этого не достаточно для нормальной семейной жизни вы можете меня упрекнуть но я вам говорю вы всеравно разойдетесь это только вопрос времени.

30.04.14

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store