в ночь на красную горку мне приснился сон что у меня зацвело дерево счастья (или его еще называют денежным деревом),такими красивыми цветами и так обильно...так было красиво....... - вопрос №1042731

имеет ли этот сон какое нибудь значение?

наталья 24.04.1968 украина

Лучший ответ по мнению автора

«денежное дерево» в первую очередь у большинства людей ассоциируется с деньгами, поскольку имеет такое название. ваш сон с обильным его цветением — сигнализирует о некотором улучшении вашего финансового благополучия в ближайшем будущем.