Переезд - вопрос №104295

Здравствуйте! Испытываю чувство безысходности, тянет на перемены. Что поменять в жизни? Нужно жениться? Сменить работу? Или нужно сменить Томск, где я живу ровно 9 лет, на другой город? Имеет ли смысл переезжать на Родину? И когда? Моя Родина — г. Мыски Кемеровской обл., родился 4 января 1984 г. в 21-30. Максим.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Лучше всего — жениться и с женой съездить к родным, город менять в ваей ситуации неправильно.

Вам не хватает самостоятельности и решительности. Вы пытаетесь спрятаться от проблем. Переезд не допустим, а вот все остальное -хорошая идея