в феврале 2009 лишили прав за употребление наркотиков в апреле 2014 освободился нужна справка от нарколога для замены прав Врач отказывается выдавать... - вопрос №1043169

ссылаясь на то что нужно год ходить и отмечаться опираясь на приказ 704 от 1988 года Но в этом же приказе написано что лишение сроком на год и более снимает обязательства для наблюдения у нарколога Как быть? права нужны для устройства на работу

Ответы

Здравствуйте, Елена! Искать работу, не связанную с движением транспорта и посещать нарколога.