хотелось бы сделать диагностику на наличие негатива... - вопрос №1043493

хотелось бы сделать диагностику на наличие негатива.....

Дополнение автора от 30.04.14 18:06:11

спасибо..)))только я в этом такой профан....

3 ответа

Ответы

у вас есть проблемы и накапливается негатив, поэтому стоит медитировать и поделать какие-нибудь практики для того чтобы придти в баланс

Выбирайте любого эксперта, фото, ознакомьтесь с условиями работы самого эксперта и получите ответы на Ваши вопросы.

День добрый Мария. Да, На Вас действительно есть наведенный негатив в 3000 ед Если нужна помощь, то обращайтесь.