Постоянно кусаю губы и щеки изнутри. Иногда даже не замечаю этого, на подсознательном уровне что ли. Избавиться от этой привычки никак не могу. Что это вообще такое, почему так происходит? - вопрос №1043569

1 ответ

Ответы

Добрый день, Настя! Последите, в каких ситуациях вы больше всего это делаете — волнуетесь, вам скучно, страшно и т.д. Тогда осознанно можно это прекратить и постепенно избавиться от этого