Здравствуйте! У меня проблема. Не знаю как изложить суть, но вообщем, бывает такое чувство будто меня проверяют на прочность, на мое сознание. Как будто в голове какой то паразит... - вопрос №1044386

причем при общении с людьми. которые стоят напротив меня. Я нахожусь в другой реальности в этот момент, как то все переворачивается в голове все. и чувствую я себя в это время не ловко. как будто задели мое Я, но в общении с людьми, в их словах такого нет. это все в моей голове. Скажу Вам сразу, что такие вещи уже происходили, у меня раньше, но при употреблении легких синтетических наркотиков… уже ни употребляю 11 месяцев. Это я воспринимал как игру… но не буду вдаваться в подробности, и рассказывать как это было...

Еще вдобавок, у меня была очень серьезная травма головы, с потерей много крови… после аварии. Возможно ли, как то это исправить… и решить эти капканы этого паразита в голове. помогите пожалуйста.

p.s.Если же это вопрос будет опубликован на публику, то скажу не употребляйте НАРКОТИКИ… После них Вам покажется, что жизнь без них скучна. Но нет, это не так. порой бывает что Вы перейдете на тяжелые наркотики. или же у Вас начнется революция в Вашей голове! И будет Вами править мимолетно… спасибо.

Ответы

здравствуйте. к сожалению, вам не онлайн консультация нужна, а помощь реального специалиста. пройдите тамограмму головы, проконсультируйтесь у психиатра и психотерапевта. это последствия наркотиков. если последствия курения обычного выходят из организма 7 лет, то представьте сколько выходит синтетика… не теряйте времени, идите к врачу

Юлия Ульянова