Здравствуйте,подскажите,что ожидает меня на теперешней работе.Лена 24 ноября 1988 - вопрос №1044400

Ответы

Здравствуйте. Выпавшие вам карты (прогноз на полгода) — Колесница, 8 Посохов, 4 Пентаклей. В материальном плане ваше положение будет стабильным, просматриваются общие изменения на вашем рабочем месте, какие-то пертурбации, но на вас это все не скажется.

Ирина Ивановна 🌼