Доброго вечера! Смогу ли я добится того чего я хочу со своим внешним видом и в скором ли времени? (Надя, 20.11.1993г.) - вопрос №1044557

)

Лучший ответ по мнению автора

Цель поставлена, у вас всё получится!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на данный момент результат отрицательный. вам нужно приложить намного больше усилий, чем вы планировали изначально. и тогда необходимый результат вы обеспечить сможете. успехов вам, в этом начинании.