Уважаемые эксперты, доброго времени суток. Получится ли у меня переехать в Москву с семьей (муж, маленький сын) к маю 2015 года? Диана, 02.08.1989 г.р. Заранее благодарю за ответы. - вопрос №1044877

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана!

Переезд в Москву у Вас будет не раньше чем начало июня 2015 года. Ваш маленький сын будет рад этому переезду, а вот Ваш муж не очень будет рад, но он привыкнет к новому месту жительства в кратчайшие сроки. В городе Москва у Вас будут большие перспективы и хорошая работа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переехать сможете, более того, переезд будет благоприятен для всей семьи.

В этом году если поднатужитесь то перезд состоится.

✅Настасья Павловна✅