Здравствуйте.Меня зовут Ольга.Дата рождения 11.08.1975 в Москве 02ч10мин.Сменила несколько работ,и везде меня плохо принимает коллектив.Не могу... - вопрос №1045185

понять, в чем дело.Человек я доброжелательный, но по-моему это никому ненужно.

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

На мой взгляд все очень просто — вы не соблюдаете чужие границы и живете по своим правилам, не соблюдая правил принятых в обществе, к тому же вы слишком эмоциональны.

За более подробным анализом обращайтесь, растолкую.

Удачи.

Энергетику нужно обновить, принимаем всех по одёжке — а на подсознательном уровне оцениваем.