В каком году женится павел 13.10.1984 г., какая супруга( возраст,национальность, уровень жизни)и будет ли брак счастливым? - вопрос №1045660

300 p

Лучший ответ по мнению автора

у Павла  проблемы много и в работе и в жизни  женится 2016 году она русская худая волосы светлый брак будет счастливым двое детей оба девочки

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Союз в течении трёх лет, прежде гражданский. Есть партнёрша, неопределённость. В настоящее время есть отношения, которые к союзу не приведут.
Это год у Павла, период неопределённости, ближе к концу многое выяснится.
Уровень жизни будущей супруги неплохой.
Кстати, есть партнёр, с которым отношения кармические.

Всех благ.

23 года русская, материальное положение среднее, счастлив будет

Жениться в течении года, девушку уже знает.Брак будет счастливым.

Удачи!

Возможность брака в течение 2 лет, женщина не его наций, не его масти, брака по судьбе 2.

Павел женится в течение 2-3 лет, видно, что беременность у девушки его будет до брака, девушка той же национальности, младше его, брак недолгим будет. У Павла 2 брака по судьбе.

Здравствуйте! Будущая супруга, моложе Павла, из семьи, которая ни в чем не нуждается, отец ее занимает руководящую должность и она работает на стабильной и высокооплачиваемой работе. Некоторое время будет совместное проживание, а в 2015 регистрация брака. Павел будет доволен своей семейной жизнью.

Удачи Вам!

Женится в течении 3-х лет, Смена жительства, среднее материальное положение.В Браке будет счастлив.

то к чему он стремится обязательно сбудется! можно подробно но это долго.

Здравствуйте. Она будет русской, худой, моложе его; ее папа имеет деньги, имеет хорошую работу и она тоже, у них идет гражданский брак, в 2015 -законный брак. Он будет счастлив. Удачи!

добрый вечер!) законный брак будет в течение двух лет. девушка русская, светловолосая, чуть младше него.

Добрый вечер, Евгения. Ваш брат женится на россиянке (чистых национальностей сейчас просто нет), по времени это событие идет на 2015 год, вторую половину. Возраст будущей супруги чуть  больше чем у него, высокий уровень жизни, первые несколько лет будет вполне счастлив.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В его жизни есть девушка, с которой завязываются отношения. По крайней мере она хочет стать ему женой. Если он не упустит этот шанс, то выйдет замуж в ближайший год. Если упустит то новых возможностей в ближайшие годы не показывают в его жизни.

Добрый день,

Павел уже рассматривает в качестве супруги девушку, т.е со своей супругой он уже знаком, по

срокам идет 2015 год, брак будет длиться не менее 5-ти лет, многое в браке будет зависеть от мнения супруги, по

возрасту разница не более 3-х лет .

С Уважением, Татьяна.

Женится, когда приспичит. Должен был уже в 26 лет. Уровень жизни не определяющий для него. Смотрит на возраст и внешность.