Уважаемые эксперты. Вы уже отвечали мне на вопрос, состоится ли мой переезд с семьей в Москву. Не могли бы Вы рассказать мне некоторые обстоятельства его (любые, какие увидите)? Диана, 02.08.1989 г.р. - вопрос №1045912

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Диана, вас ждет переезд и хорошее предложение рабочего места в сентябре этого года, вы сможете осуществить все задуманное именно осенью, а в мае уже  будут идти разговоры об этом переезде.Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Диана! Переезд в Москву у Вас будет, но увы не сейчас, у Вас переезд состоится не раньше весны следующего года! А так, всё, что задумали осуществится! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, Диана.

В этом году переезд карты не видят, реально летом 2015. И почему то у мужа мало желания переезжать. Все что не делается, делается к лучшему, даже если нам кажется, что плохо.

Всего Вам доброго.