Здравствуйте, не навижу своего мужа, развестись не могу двое детей.выгоняю его все время из дома. Как избавиться от этого чувства, ОН-Михаил 8.01.1983, я - Елена 25.01.1985 - вопрос №1045919

Ответы

Здравствуйте, Елена! Вы пишите, что не можете развестись, но мужа выгоняете из дома. А выгоняете в воспитательных целях? Помогает? И что мешает развестись? Если Вы зависимы от него материально, то при разводе будет платить алименты. Вы ничего не пишите о причинах ненависти. А ведь дети и чувствуют и видят все. Поэтому в каждом случае решение разное.

03.05.14
Сейчас на сайте

Здравствуйте.

Расскажите, как вышло, что однажды любимый стал вдруг — ненавистным? Поймем «как» — найдем решение. Обращайтесь, помогу.

03.05.14

Доброго вам дня, Елена!

Избавиться от ненависти можно, если вы, действительно, хотите этого. И нужно всего-навсего — простить. Но по всему видно, вам вместе очень сложно существовать. Ваш союз слишком дисгармоничен, практически, по всем параметрам — и в сексуальном, и в интеллектуальном, и в эмоциональном. И окончательно решите уже для себя, чего вы хотите — ненавидеть или простить. И ещё. Ваши дети учатся у вас всему — и любви, и ненависти. А вы чему хотите научить ваших детей? Поразмышляйте об этом...

Удачи вами всех благ!

03.05.14

Здравствуйте, Елена! 

избавитесь от этого чувства только когда разведетесь, и нумерология здесь не при чем. И не медлите. потому что ненависть разрушает вашу душу и тело, а также  здоровье ваших детей. 

Мудрости вам! 

04.05.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
3 ответа
03.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store