менять ли мне место работы? женский пол,56 лет - вопрос №1046652

Ответы

Мое мнение такое: в таком зрелом возрасте женщинам, если они чего то желают, необходимо это осуществлять. Если вы хотите менять работу с более тяжелой на более легкую, не задумывайтесь — меняйте, это поможет вам обрести новый приток сил и разнообразить, то что уже приелось.