Другое

Может ли трейдер на ФОРЕКС считаться представителем независимой профессиональной деятельности? - вопрос №1046912

речь идёт о налогообложении

Ответы

По сути нет, Форекс в последнее время стал очень скурпулезным, так как без ваших вложений вы не продвинетесь, и система так такого что деньги переходят из рук в руки (сегодня вы, а завтра вас)