Здравствуйте Я когда ездила в лагерь увидела одного вожатого и захотела,что бы он стал им и он стал моим вожатым в лагере он мне просто нравился и... - вопрос №1047266

все, потом я приехала доммой забыла про его существование его имя фамилию, но вдруг ни с того ни с сего через три месяца он мне приснился и я в него влюбилась я еще никого не любила так сильно и так долго как его я пыталась забыть о нем но не могла он мне приносил только боль я все время плакала и сходила сума, я пыталась забыть его но не могла когда я забывала его он опять мне снился и я опять влюблялась в него.Скажите почему я не могу забыть его, что мне мешает я знаю я его очень сильно люблю, но он старше меня на 5 лет и я незнаю что делать просто сходить сума и все, но зачем тогда мы вообще встретились? вот например сейчас я его почти забыла его а он мне опять приснился с чем это может быть связано? почему я не могу спокойно забыть его?

Лучший ответ по мнению автора

Такое бывает! Вы путешествовали астрально и влюбились точно так же — но ведь это астрал.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅