Галина, 29.01.1974 г. место рождения - Самарканд. Расскажите, что меня ждет в 2014 году - вопрос №1047551

Ответы

Здравствуйте Галина.

в разделе астрология обычно астролог отвечает по составленному гороскопу, причем индивидуальному ( в какие то общие, гороскопы занимаясь астрологией 10 лет  не верю). Индивидуальный гороскоп- это натальная карта, которая составляется на основании даты, точного времени и места рождения.

И конечно  понимаю, что  несколько десятков девочек, которые родились в Самарканде в один день с Вами будут иметь совершенно разные события в 2014 г.

Судьба- то что мы получаем в настоящем  по результатам того что делали раньше. а в будущем получать будем то. что делаем в настоящем, поэтому многое зависит в том числе от того что делаете в настоящем.

Белая Ведьма