Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Я нахожусь в Санкт-Петербурге,а прописана в Таганроге,как мне выписаться с квартиры в Тагонроге.что бы туда не ехать - вопрос №1047725

Ответы

Здравствуйте! Если вы зарегистрируетесь по месту жительства в СПб, с регистрационного учета в Таганроге вас снимут автоматически, по запросу. Не забывайте оценивать ответ и выбирать лучший.