А можете рассказать, есть ли сейчас у этого парня кто-то, если да, то на сколько там все серьезно? Павел 17 апреля 1987 - вопрос №1047764

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Павел не думает о семье.Есть у него дама, там несерьезно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Павел нацелен увести девушку из других отношений… прилагает усилия… намерения  у него серьезные… думки о семье.