Меня зовут Татьяна 07.01.1967 г.р. 08.45 часов г.астрахань меня вонует вопрос смогу лия в этом году встретить мужчину для серьезных отношений а именно для брака - вопрос №1047957

Ответы

Энергетика ослаблена, для гражданского брака вполне… ничего серьёзного увы не вижу. Вам обряд на притяжение любви — шанс появится на замужество — а так всё сложно.

✅Настасья Павловна✅