Парень солгал. Стоит ли ссориться? - вопрос №1048154

Здравствуйте! Обнаружила что парень мне солгал. Я уехала на лето из города, тогда мы еще просто крепко дружили, говорил что девушка его уже не интересует, виделись с ней всего пару раз. Из переписки узнала, что у них были хорошие отношения в этот период, имели интимную близость регулярно. А через пару месяцев он признался мне в любви и мы стали встречаться. Встречаемся уже полтора года. Вопрос в том, стоит ли говорить ему о том, что я узнала или же лучше промолчать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. То что было, то прошло и время назад не вернешь… Тогда у Вас еще не было серьезных отношений и конкретно ничего предъявить Вы ему не сможете, а вот разборки и обвинения в недоверии с его стороны скорее всего будут, в любом случае будет не приятный разговор. Зачем ворошить прошлое, что это Вам даст? Надо строить отношения, когда Вы уже вместе, так, что бы измен не было и в этом будет очень важна Ваша роль. От всей души, желаю Вам — МУДРОСТИ и ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!
05.05.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина! Вы обнаружили прошлую ложь. Какие у вас сейчас с ним отношения? Есть ли у вас сейчас повод, кроме того, что вы узнали о прошлом, чтобы быть недовольной вашими отношениями? Залезать в чужую переписку даже с благими намерениями, это не экологично. Я не думаю, что вам бы это понравилось, если бы кто-то без вашего согласия читал ваши письма или наводил  справки о вашей прежней жизни. Вот так и отнеситесь к этому. Каждый человек не безупречен, и может солгать. Причины бывают разными, чаще всего люди лгут из -за страха. Ориентируйтесь на сейчас, а не на прошлое, в котором все мы допускаем погрешности.

Удачи!
05.05.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store