снюсь ли - вопрос №104816

Интересно, никогда не спрашивала, а снюсь ли я ему? скучает ли? Елена 12 7 84 Денис 2 8 85

Дополнение автора от 08.08.11 19:53:05

Милый эксперт! Который как всегда оценил мой вопрос о Денисе на " минусодин". Спешу сообщить, что мне ваши оценки никуда не упираются, а вот вас похоже задели когда -то мои оценки… ну и поделом вам! Какие же эксперты всё — таки злые… ужас.добра вам!

Дополнение автора от 08.08.11 20:32:54

Ноль, я отношусь к жизни, пожалуй, ещё серьёзней, чем вы и отдаю отчёт себе в своих действиях.

Дополнение автора от 09.08.11 03:03:32

Ядвига. Догадываюсь, кто мне ставит оценки))))Ошибаетесь. Я вспоминаю его с радостью)

Дополнение автора от 09.08.11 03:18:27

Ну если вы имеете ввиду, что я вспоминаю его с грустью, со слезами на глазах, то — соглашусь, но никак не со злостью (как я поняла по вашему ответу)...

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Образ, тень может во снах мелькать, это не яркие, запоминающиеся сновидения. Вспоминать — вспоминает. Скучает ли — его чувство я бы не назвал скукой. Иногда это сожаление о том что могло бы быть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

милое создание, минус поставила не я, просто скажу пару слов. видимо, никому из экспертов не удастся вам объяснить, что к себе и к жизни нужно относится более серьезно, она у вас одна.задумайтесь над этим, а потом напишите и спросите, как там мол, вася или денис. эксперты не злые, они умные.

Конечно вспоминает. Но ведь и вы при случае его вспоминаете и не всегда весело, ведь так? Ну вот и он так же. Ну а сны… большинство их просто не помнит