Я никогда не была замужем, может быть вообще не выйду, родилась 27.03.1981 - вопрос №1048260

Ответы

С вами  нужна работа — нужно открыть канал отношений с помощью специалиста.
Ирина, с позиции нумерологии вы могли уже  раз создать семью  примерно в 26 лет была возможность и если бы она реализовалсь мог быть уже быть ребенок. Возможности для создания семьи вам даны. Новая возможность открылась в 32 года и продлится до 36 лет. Тогда встает вопрос, почему этим возможности не реализованы? По одной дате рождения сказать сложно, но есть ощущение присутствия программы неуважительного отношения к мужчине, пренебрежения, контроль и управление за всеми и вся, и пункт,  касаемый мужского алкоголизма.
С уважением, Юлия.

Ирина Ивановна 🌼