как быть если девушке 27 а мне 20?Общаемся полтора года,спим,гуляем и чувствую что я влюблен да и она тоже...как быть?Сердце уже кровью обливается не могу больше... - вопрос №1048516

сейчас я на работе далеко от нее… типо вахты… скучаю ужасно, хочу быть с ней и в то же время боюсь, что когда мне будет 23-25 она перестанет привлекать меня..((вообще как быть?

Ответы

Здравствуйте, Наиль. 7 лет не такая большая разница, как Вам кажется. Если девушка за собой следит, то она всегда будет выглядеть моложе. Не смотрите на возраст, а прислушайтесь к своему сердцу. Решение надо принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — МУДРОСТИ и ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!