Здравствуйте.помогите мне пожалуйста разобраться. 3 мсяца назад меня бросил мой парень. С которым я прожила 2,5 года вместе. - вопрос №1048640

Здравствуйте.помогите мне пожалуйста разобраться. 3 мсяца назад меня бросил мой парень. С которым я прожила 2,5 года вместе. Я люблю его безумно и до… сих пор. Теперь мы якобы друзья. У меня личной жизни нет, у него вроде есть какие то подруги. сейчас он живет в деревне, так как все бросил и меня и работу и уехал туда к родителям. Я делала все для этого человека, ничего не жалела и сам он это не отрицает. Он мне гооврит что я очень хорошая, что я лучше чем кто то и что меня даже сравнивать с кем то не стоит. и что пройдет какое то время и он поймет что натворил и будет кусать локти. просто любовь у него прошла. и раз он так сейчас говорит то уже все понимает. Беда просто еще в том, что так как мы друзья иногда мы видимся, или он риезжает или я езжу к нему вдеревню. в это врем я там как под наркотиками.у меня хорошее настроение, но стоит приехать обратно и все. как отпустить человека? ведь он для меня самый лучший, самый классный, я жизни без него не представляю.и не могу его отпустить.с каждым днем люблю его все большеи гублю себя. но и зла ему не желаю. может и банально но как пережить это все? иногда мне кажется что я сломаюсь и то инсульт то ли какой срыв пройзойдет…

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Алёна!
Парнишка вас подцепил словами, что лучше вас нет и вы попались. Зачем-то ему нужно придерживать вас около себя. А вам это нужно?
Хочется сразу обратить ваше внимание на три небольшие, но важные детали.
Первая выражена вашими словами: люблю его безумно.
Именно отсутствие рассудительного начала и повергает вас в такие страдания и муки.
Вторую вы тоже сами обозначили весьма расхожей фразой: У меня личной жизни нет.
Личная жизнь у вас есть и весьма бурная, поскольку вы живёте на вулкане страстей, — Он вас бросил (очень эмоциональное выражение), а вы продолжаете любить… притом, безумно (суперэмоциональное выражение чувства). Так что личная жизнь внутри вас весьма и весьма активная. Другое дело, что она вам доставляет страдания. Но это уже тема следующего абзаца.
Итак. Третья деталь. Вы встречаетесь. То он приезжает, то вы приезжаете. И отсюда выплывает совершенно логичный вопрос. Зачем?
Поразмышляйте на досуге про себя и свою жизнь. Чего вы хотите на самом деле? Если возникнут неразрешимые вопросы, выберите эксперта для приватной беседы, поищите ответы вместе.
Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, здравствуйте. Шансы на то, что Вы помиритесь очень велики, ему надо все обдумать и понять. Главное Вам проявлять видимое спокойствие и не показывать, что Вам без него плохо. Может быть стоит сделать тактический ход, когда зовет в деревню, то не поехать, сославшись на занятость или легкое недомогание, это может возродить у него интерес к Вам с новой силой. Инсульта у Вас не будет, не накликайте на себя беду. От всей души, желаю Вам — ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!