Ситуация на личном фронте - вопрос №1048732

Есть ухажеры, не обделена вниманием противоположного пола. Но своего как-то не встретить, от этого грустно. Может, мне просто нужно подождать или сдлеать что-то. Помогите пожалуйста мне с этим вопросом. Брак,.карьера.отношения.семья20-09-1993 10-55 Рига, 2 года учусь в КалининградеСпасибо большое тем, кто откликнулся!!!

Ответы

не спешите и не торопите себя в личной жизни… просто постигайте… набирайтесь опыта… вы сильный человек по рождению и вам нужен рядом мужчина… сильней вас по духу… тогда будет семья…