Сон о замершей беременности (подруга реально в положении) - вопрос №1049014

цепляясь заПривет. Помогите расшифровать. Приснилась моя беременная подруга, пришла и плачет что у нее замер ребенок, а у меня малыш, который ползает. Я им горжусь так, а она говорит — везет тебе. что ж мне так не повезло
2) Какое-то мероприятие. Куча женщин. Предлагают конкурс — реклама любого гаджета. все бегут к столу, выбирают. Я выбрала телефон. все проработала в голове -как буду говорить. мне звонят, что я должна первая выступать, а я не успела поднять трубку. Перезваниваю им обратно. Они говорят — теперь ожидайте. 3
3)иду по мраморному белому полу, знаю что там есть дыра на первый этаж. Но засматриваюсь и правой ногой ступаю в дырку. и падаю вниз, но падаю плавно, безболезненно, цепляясь за выступы в нужных местах. Отделалась легким испугом.

Ответы

к прибыли…
здравствуйте это все ее страхи, все естественно.у каждой беременной так.пусть не переживает.хорошо питается и готовится к появлению счастья.всех благ

@ SOFIA CHERNAYA