Видеть во сне живого человека мертвым - вопрос №90553

Здравствуйте, мне сегодня приснился просто ужасный сон! Очень хочется знать его толкование! Я проснулась среди ночи от страха.Сон был очень четкий, будто все наяву происходило.Мне приснилась бывшая девушка моего парня мертвая в гробу.(Наяву она живая, они расстались очень давно, я ее видела только на фотографии)У нее пол лица было в крови.Мой МЧ стоял у ее гроба в шоке, он оченьбыл расстроен.Когда я увидела все это, внутри меня творился ужас.Я переживала будто потеряла близкого человека.Я спросила, что случилось, мой МЧ сказал, что ее сбила машина.Я утром встала с чувством подавленности и целый день душа как то не на месте.Объясните, пожалуйста, что к чему такой сон!

Дополнение автора от 19.06.11 21:27:34

Да, неделю назад она вышла замуж, и она беременна!!!

Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

скорее всего что ваш бывший молодой человек и эта девушка расстались, у нее будет серьезная премена в жизни.

Думаю, что у этой девушки впереди долгая жизнь, по крайней мере, так расценивается подобного рода сон, исходя из «народной мудрости»… Скажем так… ощущение отвратительное, но последствия неплохие...:-)))

Отношения завершены (умерли на сиволическом уровне)жизнь продолжается и у каждого свой путь… Сон предупреждающий о трудностях в Ваших отношениях с м/ч… Вам нужно, срочно  менять роль спасителя… Подробнее в чате.

Ну здесь сон о том, что кто то от её мнения освободился.О Законченных отношениях между ними.
Видеть живого человека среди мёртвых, ничего плохого не сулит.Даже наоборот, такой сон к долго жительства и процветанию, к крепкому здоровью, не переживайте.Удачи
Смерть во сне — необратимое изменение личности. У этой девушки две причины навсегда - замуж вышла, да еще беременная.  Вот почему в гробу. А вот ее замужество и беременность и вызвала расстройство у вашего молодого человека. Во сне этим точно показали, что  чувства у него к ней еще не остыли.
мне кажется, ваше подсознание показало вам часть вашей израненной души, это связано с отношениями с этим человеком. возможно, какие-то ваши мечты пострадали, возможно вы похоронили какие-то свои надежды
Вообще живого человека видеть мертвым к долгожительству.А вот кровь, к родственникам.Страх ваш за конкретную девушку во сне, плохой признак вашего душевного состояния.Остерегайтесь  ссор и  размолвок с вашим молодым человеком.Возможны новости о родственниках или близких вам людях.Удачи!
У этой девушке, скорее всего будут большие перемены в жизни.
Подсознательно вы не хотите, чтобы он к ней вернулся и испытываете неприязнь, это даже вас пугает. Ваш мч будет общаться скоро с кем-то из ее родственников. А вобщем, к долгой жизни этой девушки
А вы сами растолковали — смерть — необратимое изменение. Вот вам ее замужество и беременность в этом образе — мертвая — и отразилась.
Этот сон о том, что она уже никогда не будет с Вашим парнем. Мертвая — не представляет опасности.
Успокойтесь, сон нормальный, не несет в себе ничего плохого. Во снах все образно, не нужно воспринимать все буквально.
Видеть смерть во сне это к долгой жизни, в вашем случае сон и означал беременность девушки, новую жизнь, так как во сне была ее кровь.
долго будет жить