не единежды нахожу в доме крестики....что это - вопрос №1049324

Ответы

Скажем так, это не очень хороший знак.Возможно, что их специально подбрасывают, так как не могут в квартире все время теряться крестики.НО… крестики не выбрасывайте, уносите их в церковь.Прежде чем поднять, перекреститесь сами и перекрестите крестик, а уже потом уносите.Дома лучше не оставляйте.
День добрый Ирина. На Вас наведенный негатив 3 го энергетического уровня. И кто то из родных, зная это, пытается снять его, не говоря Вам… Если нужна помощь, то обращайтесь. Выбор Ваш.
это плохо… такие подклады делаются на болезнь и простите на смерть…
будущее само подтвердит мои слова… если это была не проверялка… спасибо за оценку… добра вам…