Хабаровский край

здравствуйте!я решила через интернет заказать себе контрольную работу, решила оплатить через банковскую карту сбербанк.так вот, платеж не прошел, а списание было, что делать? - вопрос №1049396

2 ответа

Ответы

вряд ли вы что-то сделаете, потому что вы в принципе оплатили то, что нарушает закон
Татьяна, обратитесь с письменным запросом поиска платежа в банк.