Совместный бизнес - вопрос №104941

Екатерина 19.12.1985 и Алёна 19.02.1982 хотят начать совместное дело в сентябре. Хорошо ли оно закончится и стоит ли начинать? Есть ли у них совместные перспективы сотрудничества?

Вопрос задан анонимно
09.08.11
5 ответов

Ответы

Екатерина «сильней» по дате  Алены. И будет доминировать негласно. Совместный бизнес начинать не стоит, поскольку ждет  разрушения и можете стать врагами. Другое дело если начнете заниматься паритетным способом, каждый своим делом, а в целом что бы вышло как единой.

09.08.11

У Алены высокие амбиции, а Екатерина — лидер по натуре… При том у Алены довольно таки конфликтный характер… Трудно будет вести совместное дело, не рекомендуется в вашем случае… Сотрудничество, как две отдельные фирмы еще возможно, но не начало общего дела...

09.08.11

Здравствуйте. Если одна из дам согласна подчиняться, и выполнять не только руководящую работу, то бизнес пойдет неплохо, есть перспектива длительной совместной деятельности. Удачи вам!

09.08.11

Здравствуйте.

Судя по раскладу — сложно им будет сотрудничать, перспективы дела так себе. Вроде и есть, но пока не доверяют друг другу, есть риск, что будут тянуть одеяло каждая на себя.

Астрологически у них квадрат Юпитеров — цели и амбиции каждой вступают в конфликт, но имеется секстиль Меркуриев, который может дать способность договориться и прийти к консенсусу. Плюс квадрат Луна-Нептун — риск обмана и недоверия.

09.08.11
Сейчас на сайте

Совместное дело под вопросом. 

У вас значительные личностные нестыковки. И тут все зависит от уровня проработанности этих острых углов.

Если вы сумели найти общий язык и у вас нет конфликтов, можно начинать общее дело. 

09.08.11

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
3 ответа
22.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store