Мы с парнем встречаемся несколько месяцев.Хотелось бы узнать будем ли дальше вместе? любит ли он меня? или он до сих пор любит жену?как он к ней относится?Мария23.09.1995 и Андрей17.11.1988 - вопрос №1049649

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ближайший год вижу вас вместе, к вам у Андрея симпатия… не могу сказать, что он равнодушен к жене, скорее так — молодой человек запутался в своих намерениях.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅