Здравствуйте уважаемые эксперты. Я не знаю как мне описать свое состояние, но могу сказать, что очень плохо на душе. Если написать, то, что я... - вопрос №1051160

чувствую, то, наверное здесь подойдет, что мне не зачем жить, я наделала много ошибок, и не знаю, как мне исправить все это. Кошмарно звучит, но мне 31 год, а я до сих пор не могу решить свои проблемы. Знаю, что каждый ошибается, без ошибок прожить нельзя, но моя жизнь — это сплошная ошибка, не та профессия, не так вообще все. А так хочется сдвинуть с мертвой точки ком проблем, но не получается. Одно знаю, что я очень устала, и так больше не могу. Я не хочу думать, о том, что можно уйти из жизни, просто не хочу, глупо это, я не ребенок и понимаю, что так делу не поможешь, только можно хуже сделать, но… Если можете помогите мне.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В начале отдохните неделю перед тем, как начать исправлять ошибки. Прошлое уже не исправишь, что было, того уже не вернешь. Относитесь к прошлому, как к опыту и учителю. У Вас уже есть опыт и его надо использовать для построения успешного будущего. Начните с определения истинного желание. что Вам хочется. как Вы видите дальнейшую жизнь, затем поставьте цели. Начните менять ситуацию с малого, то что под силу изменить в кратчайшие сроки. Малый успех, рождает большой. Когда у Вы почувствуете первые победы, это у Вас вселит уверенность в своих силах. От всей души, жеалю Вам — ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мудрецы говорят: «Пошлое — забыто, Будущее — закрыто, настоящее — даровано!». Все делают ошибки в жизни, одни больше, другие меньше. Через ошибки, кризисы в жизни, через их осознание — возможно их преодоление и рост. Замечательно то, что вы теперь знаете это. Приложите усилия для того, чтобы простить себя за всё, что вы сделали и примите, полюбите себя такую какая вы есть. У вас есть голова, две руки, две ноги — это значит, что вы здоровый человек и следовательно можете не только думать, но и действовать. Начните детально продумывать, что вам хотелось бы больше всего и совершайте свои первые шаги в этом направлении. Всё должно получиться! Удачи!