На человеке есть порча,и кто виноват если что? - вопрос №1051474

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

негатив действительно есть, и сильный.Поставила женщина, темноволосая, от 30 лет, у неё кошка есть.Это была зависть к его счастливой жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Порчи нет, но есть снижение энергетики из-за блокировки чакр и пробоев в ауре.
Здравствуйте!
Да, порча есть, она сделана на то, чтобы этот человек терял материю, силы и желание что-то делать, на высыхание. Сделано женщиной, лет за 40, видится в определённом кабинете, скорее всего это магический салон.