здоровье. - вопрос №105201

Часто и разнообразно болею. Надоело до невозможности. Врачи ещё ни разу ни от чего не вылечили. Что делать чтобы стать здоровой? Татьяна, 28.06.1974г. Место рождения- п. Теренсай, Адамовского р-на Оренбургской области.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Татьяна, у вас энергетический сбой, кто-то вам очень сильно позавидовал, если хотите, дам вам контакты хорошей целительницы, к ней едут со всей Росии, она и вам поможет.