Антонина21.09 .94время 10:15Астрахань.У меня общий упадок сил. Затяжная депрессия. Не хочу ничего делать. Может год не тот? Или кто навел порчу, нечаянно сглазил? Прошу Вашего мнения. - вопрос №1052070

Лучший ответ по мнению автора

Вы «теряете»(кавычки) душевные силы — потому как потеряли цели и ориентиры по жизни.
В глазу на фото в вашем профиле видна подсказка = заняться духовными практиками, просветлением, возможно целительством.
===
при этом помните в какое время мы живем :)) и светская жизнь тоже должна быть активная и приятная :))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порчи на вас не вижу. Но могу провести рунную чистку по акции (у меня в профиле). Если пожелаете)))

Изначально, в дисбалансе энергия (ИНЬ подавлен). Это вызывает описанные Вами ощущения. Порчи не видно, однако, есть склонность к информационному кодированию.

Необходима балансировка энергии. Обращайтесь, решим.

У вас нарушение энергетики, поэтому вы чувствуете упадок сил.