Не знаю, куда написать. Просто интересно, что-то мистическое произошло. После рождения ребенка.... - вопрос №1052111

Были нападки со стороны родственников (с обоих сторон), в семье разлад, постоянно скандалы, а после рождения этого ребенка (он не первый в семье), все прекратилось, родственники особо с ним не стремятся контактировать, хотя относятся хорошо, а нас перестали доставать совсем, в семье отношения стали даже лучше, чем были. Скажите, почему именно этот ребенок так повлиял, и главное чем?

Лучший ответ по мнению автора

Тут возможны 2 варианта… в мир пришел человек… который отработает родовые грехи...(поэтому затишье)… и второе у ребенка  есть СИЛА… которая охраняет семью… и то и другое вполне неплохо…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дети ангелы  невинны  и мистика лишь в том что  он появился просто во время в семье  и все стали дружнее
В каждом из нас заложена программа, и потом  у нас одного цвета аура, у детей рожденных после 2000 года — она радужная.После 2010 — она обладает золотом, всё это мы видим подсознательно и чувствуем тоже.Ребёнок рожден для баланса отношений и он исполняет тоже некую миссию.