Уважаемые эксперты!Недавно в моей жизни появился молодой человек,но между нами есть расстояние.Подскажите,есть ли у этих отношений будущее и что он чувствует ко мне? Анастасия 24.06.88 Амер 19.05.80 - вопрос №1052254

500 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
К сожалению, из-за расстояния у отношений появляются препятствия. В итоге они приходят в состояние застоя. Не стоит возлагать большие надежды на них.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, что расстояние — не помеха, отношения могут быть. Если вы вышлете фотографию дам более точный ответ.
перспективы хорошие на отношения он к вам приедет он к вам с серьёзными намереньями.
Анастасия, здравствуйте!

У этих отношений будущего нет. Амер чувствует симпатию, интерес, но и не только к вам.
Не беспокойтесь, все у вас будет хорошо в личной жизни, будет и Тот Самый, и счастье, и семья.

Всех Благ!
Здравствуйте.
Судя по данным, будущее возможно, но лишь при сильном стремлении партнёров друг к другу. Будут сильные препятствия. У Амера шлейф прошлого, с которым не расстался окончательно. Важно не торопить события, но и не затягивать встречи и сближение основное.
Всех благ.
Парень серьёзный. намерения серьёзные. Чувства свои сдерживает. Вообще-то у него даже к любви деловой подход
Общение- да, отношения вряд  ли завяжутся… Карты выпали неважные, говорят вы на какое-то время даже прекратите общаться, потом общение восстановится, но уже будет не то.
В данных отношениях вы находите  умиротворение и покой. Мотивация на серьезные отношения, на брак и рождение детей. На отношения могут сильно влиять дальние страны или зарубежные культуры. Человек сам может быть иностранцем или его партнер из другой страны, города (приезжий или иностранец). В результате брака или данного партнерства человек может осуществлять какие-либо дальние или зарубежные поездки, совершить дальний переезд.Есть опасность, что отношения могут превратиться в болото, отсутствие развития. Причем причиной этого будет именно вы, а не он. Вам важно постоянно работать над собой, ставить новые цели, развиваться
А вот Амер к сожалению получает сложные отношения с вами, это большое испытание. Постоянно опасность срывов, конфликтов, непонимания. Разрушение и саморазрушение. Из-за вас  он может  потерять дом, квартиру, могут обостриться болезни (чаще всего на фоне психологических срывов).
В целом Кармические отношения.Люди должны отработать определенные прошлые грехи. Часто показывает, что души уже пересекались в прошлых жизнях. Родственники будут оказывать очень сильное влияние на союз,  помехи в заключении брака и т.д. Очень рекомендуется жить отдельно от родственников. Невозможно быстро освободиться от отношений, если кармические уроки не усвоены. Люди могут несколько раз сходится и расходится. В союзе могут остро стоять темы различного рода зависимостей (алкогольной, игровой и т.д.). Также может проявляться психологическая зависимость друг от друга. Не желательно торопиться с рождением детей, так как брак может быть проблемным и дети будут страдать. Возможны болезни детей. Либо дети не дают партнерам расстаться, держат в отношениях. Главная задача этих отношений – трансформация личности партнеров, кармическая отработка. Партнеры должны кардинально поменять свои жизни, свои характеры. Каждый будет учителем друг для друга. Вот такие перспективы, ну а вам выбирать.

Здравствуйте!!! Дорогая Анастасия, у него есть к вам чувства, но это не чувства большой любви… Будущего я у вас к сожалению не вижу… Каждый будет счастлив, но по своему… Удачи вам!!!
Здравствуйте Анастасия! Идет указание на общение, даже на встречу, но после эмоций идет охлаждение и разочарования. На настоящий момент, только интерес и желание общаться. Он живет своей жизнью и она не будет связана в Вашей.  С вашей половинкой Вы не будите разделены расстоянием, встреча впереди.
Удачи Вам!
вы его воспринимаете по энергетике астрологически как супруга и отца своих детей, а таро сказало, что возможен брак, карта долгого брака, хотя будет он не без трудностей, карта поездки и преодоления любых препятствий… а в остальном -есть еще и воля людей, продолжать, углублять отношения или нет
Здравствуйте Анастасия!

Рыцарь чаш, семерка мечей, Аркан Солнце — Вы слишком много надежд имеете в отношении Амера. Постарайтесь трезво взглянуть на ситуацию и немного опуститься с небес на землю. Но несмотря кажущуюся преграду в виде расстояния, удача от вас не отвернется и отношения будут развиваться.
Это однозначно ваше, сильные чувства переживания, вы будете вместе её смотря на расстояние
Здравствуйте.у отношений будущего нет. У вас есть соперница и он будет с ней .

Вместе вы не будете, будет несколько встреч, и на том отношения и закончатся.
Развитие отношений возможно при определенных условиях, у вас и у вашего молодого человека они есть но в зачаточном состоянии. что бы все получилось нужно ситуацию чуть чуть подтолкнуть в нужном направлении и тогда они пойдут на лад.
Планы строить рано. Вы каждого примериваете под себя и примеряете рядом с собой. Не совсем правильно. Дайте событиям развиваться. Станьте ему интересной, нужной. Выстраивайте отношения.
Пока негатива в вашу сторону нет.
 вас будет другой мужчина
Хочешь узнать больше- напиши мне
Анастасия у вас сейчас в голове подвешенное состояние, не знаете что хотите сами.В душе у вас много обид и боли, скорее всего из прошлого.Но за эти отношения вы в принципе бороться хотите. У Амера о вас очень теплые мысли, он думает что вы его судьба и что ему повезло что он встретил вас. В душе очень горюет по вам, горюет что не может быть с вами рядом. Будущее ваше возможно, конечно не легко вам все дастся, но если поработаете над отношениями, получите прекрасный результат.
Здравствуйте, отношения с этим мужчиной развить можно при большом желании, вы очень интересны ему, приятны… Но это скорей для вас будет только увлечением, поскольку позже узнаете факты о нём, которые вам не понравятся.Карты советуют вам опасаться непродуманных поступков и чрезмерного проявления эмоций.Если вы хотите развивать эти отношения-пробуйте, но не окунайтесь в омут с головой! Удачи!
Здравствуйте.

Это не ваш молодой человек по судьбе и очень скоро вы это поймете

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

 Здравствуйте, знаете вы очень даже можете быть вместе, так как вы необыкновенно похожие и семейные люди. Взгляды и желания в вашей паре совпадают с друг другом! Если вы оба будете менее упрямее, то ваша пара будет очень прочная и долговечная!!!
Доброго здоровья! Есть взаимная симпатия и даже любовь! Это знакомство вам может принести, если именно вы приложите усилий, чувство гармонии и выполненного долга.  Это будет победа даже для вас самой. Будут возникать временные осознание того, что не всегда желаемое может быть действительностью. Страх от того что все даром, отчаяние. Мой вам совет: не принимаете поспешных решений, так как в последствии можете пожалеть и раскаиваться в содеянном. Хорошо все продумайте. Если вы по настоящему стремитесь к этим отношениям — то победа за вами !
Добрый день! Развитие Ваших отношений, имеет вполне реальный характер!
Здравствуйте!.. Амер мечтает на вас женится! Но расстояние для него большая помеха.Он не будет к вам приезжать.Будет вас звать к себе.Вероятно всего вы переедите к нему.Амер достойный семьянин, преданный партнер.Вы с ним познаете настоящее счастье и любовь.
да есть будущее
У вас есть все шансы много не переживаете он вас любить только есть одно препятствия его мама против и некоторый родственники нужно ему время он сам придет к вам у вас родится сын он этого хочет родственники не помеха для него он конкретный если хочет что то то делает счастья вам
У него нет чувств, просто общение. Долгосрочности здесь не будет. Почему бы не общаться, если он вам приятен.
чувства взаимные у вас, парней о вас думает и часто, он не будет просто так выбирать девушку, и пудрить ей голову
но  я вижу что за него кто то решает, что другую женщину ему в невесты выбирают.
но думает о вас, правда ему не нравиться ваша некая холодность и не доверие к нему.
вам в любви скоро признаеться он, но все же вы узнаете о  другой девушки, и будете сомневаться о его чувствах, он о вас думал много, и действительно думал и  что бы вы его невестой стали, но вижу другую девушку опять же, и расстояние которая все же ПОМЕХА
Здравствуйте, у него есть к вам интерес и симпатия. но он включает мозг, который ему говорит, что много преград, которые могут негативно сказаться на ваших отношениях. Не поддавайте его панике. ведите себя легко и непринужено. Дарите ему позитив и радость общения. но сама не растворяйтесь в отношениях не стройте планы на будущее — не бегите впереди паровоза. Так он будет узнавать вас все больше и больше, привязываться к вам. Так он сможет снеси все преграды в ваших отношениях и сделать все, чтобы быть с вами. Он человек серьезный  сильный. Сделать он то сможет. и вы с таким человеком будете как за каменно стеной.
Здравствуйте, Анастасия.
Амер скучает по вам. Но он сам в душе не думает, что у этих отношений есть перспектива. Проявлять себя может с чувством, с большой любовью, с желанием, чтобы вы ответили ему взаимностью. Может быть напряжение на ближайшее будущее в отношениях  у вас. Но это посеет новое семя в ваших отношениях, словно второе дыхание появится. Более того, в перспективе, если вы оба этого захотите, вы сможете создать семью! Амер даже планирует приехать к вам, чтобы встретиться!!! Пока он может предложить вам просто строить тёплые отношения.
Знаете, это хорошие отношения, хороший мужчина и у вас есть хорошие перспективы!
Так что дерзайте, пробуйте, подпитывайтесь любовью.
Желаю вам удачи и благополучия. Вперёд :)
Добрый вечер! С его стороны есть интерес к вам и симпатия, но в плане вашего сближения будут трудности и задержки, что вы уже сейчас переносите сложно, переживаете, вам хотелось бы быть рядом с ним. При чем у вас хорошая совместимость и вас может буквально тянуть к этому человеку. Даже в течении ближайшего времени вам станет ясно, что вероятно дальнейшая судьба ваших отношений будет под большим вопросом именно из-за расстояния, хотя общение вы продолжите.
u vas yest budushiy
Добавка к прошлому сообщению:

Эти отношения пустые. Вам стоит идти дальше.
Впереди Вас ждут намного более интересные знакомства.