Kогда я встречу своего человека,с которым у меня будут отношения/ Thea-Birgitta 12.09.1972. Благодарю. - вопрос №1052581

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По задаче, с которой вы пришли в этот мир вы должны быть очень сильным и самодостаточным человеком. Через те отношения, которые у вас складывались, у вас должно идти понимание себя, это своего рода обучающий процесс, и я вижу у вас первоочередную задачу это духовный рост и реализацию накопленных знаний, опыта и потенциала для выхода на качественно иной уровень. Отношения с мужчинами в вашей жизни способствуют этому, но они не главное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вы полюбите человека!!! Но у него дудет диагноз ДЦП! Вы будете счастливы с ним!