Недавно нашла дома кольцо моей покойной матери. Стала носить. И с того дня начались странные сны. - вопрос №1052745

Сначала сама мама приснилась, будто она спускается с небес, а затем каждый день снятся кошмары. Выкидывать я не хочу его, это единственное, что у меня осталось от нее. Можно ли с ним что то сделать? Может есть какой то заговор или иной способ что бы это прекратилось?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С кольца эту энергетику уже не сотрёте. Просто не носите его, положите в коробочке в укромное место.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кольцо можно почистить, здесь нет ничего страшного.