Стабильность или Любовь... - вопрос №1053038

Здравствуйте дорогие психологи! Очень нужен ваш совет думаю меня вы поймете… итак мне 21 год В общем я вышла замуж, не по любви, а так как бы сказать за того кто больше понравился родителям нежели мне, хотя я была не категорична против этого парня понимая что семья у него достойная, да и воспитан он подобающе, без вредных привычек работает, зарабатывает.еще задолго до свадьбы приходили несколько раз сватать меня за него так как материальное положение моей семьи превышает его я была немного обеспокоена тем что возможно все они делают в корыстных целях… вот и сложилось изначально не очень хорошее мнение о нем.(о них) но вот я и включила рога. Затем родители настояли чтобы мы увиделись это произошло и честно говоря я была далеко не в восторге внешне парень меня не привлекал он мне казался самым стремным… но я так подумала смотря исключительно на его тупую прическу, скованность и неуверенность в себе.в общем не МОЕ! В итоге что… мы поженились мы живем в браке уже год и я до сих пор его к себе не подпускаю в плане интима.он пытается показать себя самцом, старается быть нежным, я к нему в принципе уже привыкла, шутим, гуляем вместе, но это все отношение скорее как к брату! Я больше забочусь о нем нежели люблю. Вся проблема в том что нет секса и его даже не хочется(как бы он не ласкал) уже начинаю думать что я больна может? А может и нет, может еще влияет то что я все еще помню того кого любила? и он в мыслях постоянно. Не знаю.
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Марина!
Не понятно, какого совета вы хотите. А, главное, не понятно, чего вы вообще хотите. А это важно, — понять… Поэтому посвятите себе некоторое время, поразмышляйте о себе, о своей жизни, о своих желаниях и решите, чего вы всё-таки в этой жизни хотите. И если у вас ещё будут вопросы и неясности, пишите сюда. Хорошо бы выбрать эксперта, который вам понравится по каким-либо параметрам и поработать с ним.
Удачи вам и всех благ!

Кудряшов Игорь