Что чувствует Филипп 19.03.89 К Марии 18.03.90? Какие у него мысли по поводу ее? Обращусь к эксперту, который даст как можно большое информации. Спасибо всем заранее! - вопрос №1053258

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!) Филиппу интересна Мария, но он не рассматривает ее серьезно, скорее всего рассчитывает на «легкие» отношения. А рядом с Марией есть другой молодой человек.