родные - вопрос №1053303

Ув.эксперты) Я задала вопрос, но так и не получила на него ни одного ответа… что меня очень настораживает и пугает((… хочу ещё раз обратиться к вам: огромная просьба, пожалуйста, скажите всё ли хорошо будет с моими родными?)) они живут на Донбассе, ходят очень тревожные слухи, творися непонятно что… уже подумываем о переезде… очень переживаю)) не прийдётся ли бежать оттуда?)) ждёт ли переезд?)) Скажите, пожалуйста, как есть)) может им уже сейчас надо подальше держаться от родных краёв?)) Оксана Огромное СПАСИБО!!!!)) род. 03.10.1986 родители Мария и Василий
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

им надо уйти оттуда некоторый время
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не стоит переживать… все вскоре закончится… бежать не нужно… но и выставляться… бравировать нет смысла… там все вскоре решат…