Удастся ли мне поехать в этом году отдохнуть? И куда за границу или в России? Мария 09.10.1989 г. - вопрос №1053634

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

точно поедите, причем отдых будет с мужчиной  то есть  вижу романтику, одну вас не вижу. на отдыхе.
поедите заграницу, но сначало поездка будет под сомнением но потом .
поехать должна  где то в июле-августе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отдых в этом году будет на территории России.
обязательно поедете отдыхать.
Да, возможность будет, за границу на популярный курорт.
Да вы поедите отдыхать в августе… Нет вы поедите в новую страну отдыхать…
Здравствуйте Мария!
Обязательно поедете отдыхать.Отдых будет в России.