Польза или вред слушать музыку в наушниках (да и не только в наушниках) во время тренировки? - вопрос №1053748

Ответы

Смотря какую музыку, разные мелодии излучают разные вибрации, если вы будете слушать классическую музыку, разные мантры, то это будет благотворно на вас влиять
Здравствуйте.
В принципе, задействуя активно и этот канал, Вы можете получить дополнительную стимуляцию. Однозначно, что должны быть дни, когда Вы не используете наушники и слушаете окружающий мир и себя.
Желаю красоты и здоровья.
Собственно, для тренировки — наверняка, только польза)) тем более, если музыка нравится, если задает ритм (при необходимости).
Если говорить о воздействии на слух, то не рекомендуется слушать музыку в наушниках слишком громко и/или длительное время, поскольку это может негативно отразиться на органах слуха.
Успехов Вам в спорте!