Что у меня будет в мае,июне Оксана 4.02.72? - вопрос №1053764

Что у меня будет в мае, июне Оксана 4.02.72?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждут благоприятные известия, вы запутались но в эти месяцы вы развеяте все свои сомнения. Всех благ вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

      мне выпали карты счастливой, веселой дороги, исполнение желания , возможно дорога будет с подругой младше вас или дочерью, лучше конечно по фото гадать
В июне вижу хорошие известия ждут вас
Доброго здоровья! Вы меня извините, но хорошего очень мало. Стоит ли вас тревожить.
Здравствуйте. Выпавшие вам карты — Королева Кубков, Повешенный, Паж Кубков.
Карты показывают состояние неопределенности в личной жизни, ни туда, ни сюда — тупик просматривается.